Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)


Курилка...(Флуд)

Сообщений 1 страница 50 из 405

1

Посидим...Поболтаем=)

0

2

Лорд Андре - Ну давай-ка !
Как дела ? Что делаешь ???

0

3

Сефирот
Пока тяжко...форум еще делать и делать...=) А как ты про форум узнал?
P/S пожалусто заполни анкету создания персонажа...

0

4

Лорд Андре - Да на одном форуме у тя реклама стоит . там я те в личку писал два раза !
( вне темы : В течении сегоднешнего дня заполню анкету ... Не переживайте ! )

0

5

Сефирот
Все я прочел...=) его не надо возобнавлять он новый...=) его надо поднимать

0

6

Лорд Андре - Ну если вы примите моё предложение , то я возьмусь за улучьшение форума . * Возьмусь за то , что я умею * ...

0

7

Сефирот
Ладно...я пока тебя админом делать не буду но думаю ты им скоро станешь сегодня завтра...пока порекламируй форум если не влом...

0

8

Лорд Андре - Прорекламить говоришь , хорошо , но нада форум сначала усовершенствовать ...

0

9

Сефирот
форум еще по сути на стадии создания...завтра уже бует работать

0

10

Так ребят надо народ набирать а то дело тяжко двигаться будет

0

11

Ну я уже пригласил своих друзей и знакомых ... Вечером будет побольше !

0

12

Сефирот
Ладно...Спасибо за труды=)...я скоро вернусь..

0

13

Я ухожу , так что может сёдня уже врятли зайду на форум * много трафа с утра накачал * . Пишите в аську * в профиле есть * .

0

14

Охайо форумный народ!

0

15

Всем здрасьте...

Сефирот написал(а):

Вечером будет побольше !

Будим надеяться+)
Я все таки зайду попозжа посмотрю кто регнулся...до вечера!!

0

16

Лорд Некрос
Мля что за бред Онлайн не какой почти...народ зайдет зарегится уйдет...

0

17

Лорд Андре - Потому , что тут тихо ! Надо щас активно начинать игру .много игровых тем и вы говорите всем идти туда или сюда ... Вот им и скучно . Им надо начать , где щас активные персы . Поняли ???

0

18

Хмм... *повела ушками* а может мне кто нибудь сказать, откуда начинать мне?)

0

19

Ingrid
Ну раз ты человек начинай в деревне Тихие воды или в Аргенте ну так как в аргенте народа больше начинай в Аргенте создавай там домик...у всех щас задача попасть в Невервинтер...и еще вон сефирот набирает народ в свой орден и я набираю народ в свой отряд так что есть куда вступить все остальное читай в обьяве и сценарии

0

20

Лорд Андре
к великому моему сожалению, я не смею вступить ни в один отряд)) кошки сами по себе, вы же понимаете...характер героя не допустит ^^

Что ж...пойду начинать)

0

21

Ingrid - Да пожалуста ! Но помни , прийдёт время , когда я прийду за твоей душой и телом . * Оххх ... развлекусь-ка яяяя ! *

0

22

Сефирот
Мне нечего бояться)) На моей стороне - Боги и Время, можешь ли ты сказать о себе такое?
*лукаво облизнулась, показав короткие клыки и махнула в сторону Сефа хвостом*

0

23

Ingrid
Сефирот
Ребята не сортесь все равно я здесь самы крутой=) За мной весь Невервинтер=)

0

24

Девушка - кошка ? - Сказал юноша .
- Ну что ж , тогда ... - Воитель почти лишь одним мгновением оказался перед лицом девушки и прижав её к стенке стал облизывать её личико .
- Мы как-нибудь ещо с тобой повеселимся , так что не скучай детка ! - Сефирот растворился чорном пламене .

Отредактировано Сефирот (2007-05-16 19:13:30)

0

25

*Томно облизнула руку и стала вытирать свое лицо*
Я конечно следую правилу: кусать первого встречного не гигиенично, но для Сефирота могу сделать исключение...
*показала когти*
вы знаете, что перед тем как съесть дичь, кошка играет с ней?) мучает...мяу...

Лорд Андре
где твоя великая армия, Лорд?) *мило прищурилась*

0

26

И...мсье Лорд, я помню правила) Не волнуйтесь, я перережу глотки не одному монстру, прежде чем добраться до славного города Невервинтера...

0

27

Ingrid

- Да зачем армия те его ? Я тебя на капримон положу и мы с тобой развлечомся !!! - Сефирота небыло рядом , но его клон - проекция осталась .
- Я сначала ограничу все твои движения и действия , потом развлекусь , а ужжж потом ... посмотрим что с тобой зделаю . - Он подмигнул девчонке .

0

28

Ладно ребята...я седня наверно уже не зайду так что отыгрывайте...я Попрошу Некроса он меня сменит...Всем Пока...

0

29

Лорд Андре - Ну до завтра дружище !

0

30

Сефирот
- Береги желания, эльф. Они могут стать целью, а могут - судьбой. Ты живешь вечность, но не учишься Жизни.
*Нека вальяжно села в кресло и посмотрела на Сефа с легким чувством презрения*
- Что в голове твоей, эльф, только желание? Зря)

0

31

Лорд Андре
До встречи, мсье) буду рада познакомиться на роле, мне понравились ваши посты)

0

32

- Каждый управляет своей судьбой как желает . Почему я не могу так делать ? Вить даже ты чего-то хочешь . В тени комнаты стоял клон одержимого Сефирота . Оригинальное тело Сефирота было одержимым злым Гадриэлем .
- Если я захочу , то ты не сможешь мне сопротивляться . Моя магия для тебя свыше всего понимания , твоего разума . - Глаза в тени загорелись феолетовым цветом .
- Обернись ! - В миг воитель оказался за спиной сидящей кици . Он нагнулся к её уху и сказал шопотом .
- У меня мало времени щас . Думаю я тебя как-нибудь ... ээээ , мы с тобой ещо увидимся и ты будешь у меня рабыней , а может и нет ... Выбор за тобой ! - Тень изщезла .

0

33

- Что мне твоя бесплотная фантазия, эльф! - Громко крикнула кошка в пустоту.
- Что ты сможешь против Богини? Учавствовал в сотворении Мира? Ты говоришь с той, кто этот мир создавал изначально! - Легкий смех. - Иметь в рабынях Богиню - слишком дорогое удовольствие, тебе не по карману, Сефирот...
*Встала и ушла. Не сегодня*

0

34

Здравствуйте уважаемы жители славной страны Невервинтер=)кто шел по дороге в Невервинтер сейчас начнется первый бой с разбойником!!

0

35

Лорд Некрос
Здравствуйте, уважаемый Лорд.
*Легкий поклон от аватары*
Жду не дождусь боя)

0

36

Ну что ж посмотрим на красоту боя и решим сможете ли вы достичь Невервинтера=)

0

37

О, я надеюсь, вам понравится, г-н Разбойник)

0

38

Ingrid
Я все тот же Лорд Некрос=)думаю вы догадались=)

0

39

Разбойник
Ну естественно)) Я пока что не отличалась глупостью...надеюсь ^^

0

40

Ingrid
И я на это надеюсь...я думаю ваш путь оканчивается у ворот Невервинтера...я поставлю Вам пропуск в Город...если согласитесь быть одним из моих людей...то мы с вами пойдем выполнять квест и я впишу Вас ы группу...

0

41

Разбойник
Простите великодушно) Я не хочу в группу... а за проход - спасибо))

0

42

Ingrid
Что ж отпишите ваш отказ...+) удачи вам в Невервинтере...

0

43

Разбойник
*лапа у виска*
Благодарю, миссир.

0

44

Ingrid
Я думаю до завтра...будьте осторжны...Невервинтер мало похож на парк...просто так там не погуляеш!!может случиться все что угодно ;)

0

45

Разбойник
Я буду очень осторожна, миссир))
*сделала ручкой и ушла*

0

46

Всем прет...Я выложил банер так что если есть связи на других форумах выкладывайте....

0

47

Лорд Андре
Здравствуй)
Я не хочу опять совершать бартер...но могу предложить вам отдельно, Лорд. Мне нравится ваша игра (посты) и позвольте вас пригласить на очень хорошую рпг-ролевую Геном...
Если откажетесь - я пойму.

0

48

Ingrid
я учту ваше предложение=) Но у меня много проблем и с этим форумом...его надо поднимать...на это уходит много времени...Но я не отказываюсь...может даже скоро там появлюсь*Подмигнул глазом*

0

49

Лорд Андре
*лукаво улыбнулась* вы не пожалеете, Лорд. Надеюсь когда нибудь вас увидеть на Геноме))

0

50

Ingrid
Геном я так понимаю класическая фантастика...я вообще больше люблю фэнтази...=)

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Архив » Курилка...(Флуд)