Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Замок Невер » Штаб-квартира Девятки


Штаб-квартира Девятки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В центре комнаты стоит круглый стол вокруг которого восседают 9 самых приближенных к Лорду...

0

2

*Лорд вошел в зал...приержав высокую дубовую двер он сделал приглшающий жест рукой в сторонудевушки которая шла за ним...*

0

3

Алю вошла в зал, чувствуя себе более менее, но все равно неуютно.
- Вы тут живете? - Алю приподняла бровь смотря на архимага.

0

4

Алиисза
Нет...это совещательная комната 9 самых приближенных к правителю Невервинтера людей...и я хочу предложить Вам стать одним из членов девятки и получить звание Лорд...(вроде бы девушка можеть быть Лордом...)
ООС я решил повысить тебя ты служишь не мне...ты мне равная))

0

5

- Я имею ввиду замок, - девушка подошла к столу, - почему именно мне? Вы вот так, выбираете из толпы и предлагаете стать влиятельной? В чем тут подвох?
Алю нахмурилась, ведь всегда видела в своей жизни такую подобную игру "ты мне, а я тебе".

0

6

Алиисза
А подвох тут в том...что вы будете служить только Невервинтеру...и не сможете больше никуда уйти...это и проклятье и благословление одновременно...вы согласны? *Лорд посмотрел на нее ожидая ответа...*

0

7

Глаза Алю расширились и она посмотрела на архимага.
- Вообще никуда и никогда? Неужели за стены города тоже нельзя?

0

8

Алиисза
Конечно можно....но вот служить вы будете только Невервинтеру и Лорду Нашеру!!!

0

9

Алю наклонила голову обдумывая ответ.
- Хорошо, - чуть пораздумав добавила, - сразу говорю я маг не слишком... наверное хороший.

0

10

Алиисза
А вот это серьезно...я думаю что сам буду обучать Вас...
*Лорд Некрос встал*
А сейчас я думаю Вам необходимо отдохнуть с дороги...пока что у Вас нет  собственного жилища...вы ожете переночевать в этой комнате...я навещу Вас завтра....
Алиисза увеличила свой уровень на 1.
Алиисза получила 1000 золотых.
Алиисза получила звание Лорда и стала АДМИНИСТРАТОРОМ.

0

11

- Классно, - Алю как ребенок обрадовалась, три года прожив в деревне ничего практически не изучая, а теперь, - и когда же начнется моё обучение?
Алю хотела попридержать архимага, поэтому встала прямо перед ним и дверью.

0

12

Алиисза
Думаю с завтрешнего дня...Вам нужно отдохнуть..*посмотрел на нее внимательно...*
Но вы может заночевать и в моих покоях...

0

13

Алю внимательно присмотрелась к архимагу, "а почему бы и нет?" - мелькнула мысль, и она обняла руку человека, как все-таки долго она прожила одна?
- Хорошо, - она нарочно зевнула, приврыв ротик ладошкой.

0

14

Алиисза
*Слегка улыбнулся...*
Пойдем...*Посмотрел на нее...*
===> Покои Лорда Некроса.

0

15

http://s40.radikal.ru/i088/0903/36/cc5b09c0e16c.jpg
Капитан Дель Анте: Если Вам нужна помощь в сражении с Тьмой, Я к Вашим услугам!

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Замок Невер » Штаб-квартира Девятки