Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель


Мини обитель

Сообщений 1 страница 50 из 247

1

... Таков дом Сефирота ( Гадриэля ) ...

0

2

Тихая и тёмная комната . По середине стоит древний стул , на котором сидит воитель .

Его взгляд ненавистный , безразличный и всёже спокойный .
- Скоро я наберу себе групу и ... и наберу столько сил , что я смогу одолеть всех кого захочу . Я буду не победимым . Пока мне рана выдавать себя , но я наверно чуть попоже прогуляюсь . - Лёгкая ухмылка жестокости появилась на лице парня .

0

3

волк шел по улице и увидел дом и что то потянуло его туда.он подошел к двери и постучал в ожидании ответа.

0

4

Услышав стук в двери , воин открыл их взмахом руки . Он увидел страного волка .
- Что вам угодно ??? - Он всё ещо сидел на стуле и ожидал ответа от пришедшего . Взгляд его загорелся немножко . Он был готов разорвать его , если тот пришол убить его ...

0

5

волк снял шлем и сел на одно колено и приклонил голову
- и сказал приказывайте мой гасподин. луч света попал ему на голову.

0

6

Гадриэль присмотрелся .
- Эээхххххх ... Это ты . Ну заходи , если не боишься меня ! - Сефирот встал со стула и указал левой рукой на стул у окна . Воитель всматривался в пришедшего ...

0

7

волк встал прошел по темной комноте и сел на стул у окна. в ожидании других приказов.

Отредактировано волк (2007-05-21 06:23:45)

0

8

Воитель медлено направился к Волку .
- Ты желаешь мне служить ? А ты не боишься нести тяжолую ношу на своих плечах ?! - Сефирот желал испытать пришедшего . Он подошол к нему и присев на котрочки взглянул ему в глаза . Взгляд парня был достаточно устрашающим и вызывал страх и трепет перед ним ...

0

9

волк смотрел в глаза существу которое его создало которое было сильнее его и в первые он за все дни своего существования он почуствовал гдето там далеко страх которого некогда не было и понимал что именно ему он должен подчинятся и смысл его существования был в том чтобы служить а не в том чтобы обрести бессмертие.
-да! - холодно и спокойно ответил волк (по другому не умел)

0

10

Воитель вышедший из тени подумал и ответил ему с улыбкой .
- Ну рас так , то ты пренадлежишь мне . Ты зделал свой выбор . А теперь , нам нужно найти таких же воинов , как ты . Нам нужно увеличивать круг моей армии + моих союзников . Ты знаешь куда идти ?! - Высший встал и посмотрев сверху на Волка ждал его ответа .

0

11

волк склонил голову.
-я недавно выбрался из своей тюрьмы и теперь мои магические способности малы на некоторое время но физические остались в норме.если хотите я готов пойти на поиски людей и союзников для вас.

Отредактировано волк (2007-05-21 21:09:09)

0

12

Тихим смехом Сефирот расмеялся и растворился в чорнной дымке .
Голос по всей гостиной раздался .
- Идём вместе . Я буду оставаться рядом , но меня никто не увидит . Иди , а я последую за тобой ... Вот будет забавно ! - Входные двери открылись .

0

13

волк встал быстрым шагом вышел из дома и пошел по подороге в лускан.
..... переход  дороги .... леса .... подземелья....

0

14

Словно тень , которая изходила от тела Волка Сефирот был рядом со своим послушником . Он последовал за ним ...

0

15

Андре постучался в дверь....Не кто не открыл...Тогда он резким движение ноги выбил дверь...Она слетела с петель...Андре зашел в Дом все здесь пахло злом...
-Я на правильном пути...

0

16

*Синоби шел по улице и увидил, как Андре пошёл в обитель и Синоби прокрался за ним.*
Шпионю за боссом. Супер. Но иначе нельзя.

0

17

Вдруг как снег на голову не откуда появился Лео...
Парень осматрелся и увидел Лорда и како-вота парнья...Лео стаял облакотившеси об дереао плечём...!
Его глаза сеяли синим пламенем...!

0

18

Андре услышал шорх за спиной...выхватил меч и повернувшись направил его в направлении предпологаемой угрозы...Узнав Синоби опустил меч
-Я же сказал тебе разузнать все...

0

19

*Синоби подошел к Андре.*
-Я кое-что узнал, один из тех, кого мы ищем, зовут Эра. У меня есть её описание, но есть одно но.

0

20

Лео сматрел на тех двоих и решыл подоить по ближе...!
Парень мнгновено очютился возле них, но его нельзя было увидеть...
Лео принел форму призрака...!...

0

21

*Синоби тихо выругался и положил левую руку на рукоятку тясока*
-Вы наверное забыли кто я, или не знаете этого. Так вот-Я Синоби Скрытый В Тумане. Я уже вычислил вас по звуку.
*Синоби вынул тясак и повернулся в сторону Лео, но он увидил лишь расплывчивую фигуру*

0

22

Лео появился...и спокоиным голосом сказал...
-Успокоийтесь мои друг...!
-Я не приченю вам вреда...!
Лео подошол ближе к парнью...!

0

23

*Синоби не опустил тясока и пригляделся к человеку*
-Друг или нет, это уже мне решать. Я например вам не доверяю, я даже не знаю кто вы.
*Синоби чётко держал свой тесак, нацеленым на человека*

0

24

Андре посмотря на материлизовавшегося Человека...
-Господи как мне надоели эти демоны...
-Что вам надо?

0

25

Лео сматрел на парнья и отарвал взглад на пару менут...
-Я не демон...!
Парень снова смотрел на Синоба...
-Убери его...!
-Я не трону тебя...!
Парень строго и уверено произносил слова...!
-Меня завут Лео...!
-Я прибыл из далека...!...
-Я обычныий человек...которыий знает сваё дело...!
Лео смотрел не отрывая глаз от парня державшее оружее перед ним...!!!

0

26

*Синоби и провью  не повёл. уж не говоря про тясак*
-А с чего это мне вам доверять? Может это ложь, и если на то пошло, то я тоже прибыл не из ближайшего города.
*Синоби незаметно рукой проник в карман и схватив туманную бомбочку убрал руку на место. Никто нечего не заметил*

0

27

Лео сматрел на парня...его глаза горели синем пламенем...!
-Если это былабы лож я долго нерозговаревал...!
-Я нелюблю обшятся с противнеком...!
Правоя рука Лео была на готове...!
-Убери оружее...!

0

28

*Синоби повернул голову по напровлению к Андре, но тяска не убрал и позу не изменил*
-Итак, как я говорил, я тут нашёл одного человека...ну...Почти нашел.

0

29

Лео материолизовал двоиника...
Двоиник подошол к парнь и оталкнул тисак так что оружие отлетело в сторону...
Двоиник Лео обошол Синоба четыре раза и вернулся в тело Лео...!!!
-Я не люблю когда меня не понемают...!
-Ты ведь умныий парень...?!...

0

30

*Синоби обманным движеним, заставил Лео думать, что он исчез, а Сам Синоби с огромной скоростью подлетел к тясоку и вновь нацелил его на Лео*
-Мне кажется, вы должны доказатаь, что вы нам не враг. Я не за просто так свой хлеб получаю-Синоби взглянул на Андре. Но он( Синоби)явно переверал....

Отредактировано Синоби. (2007-05-24 09:09:29)

0

31

Андре начинало все это надоедать...
-Прекратите оба...
-Синоби я так понял ты нашел человека который нам нужен... Так сходи и приведи его мне... Я буду ждать тебя в таверне!
-А ты-Он обращался к незнакомцу- Или ты сейчас говоришь что тебе надо... или Извени- Андре покрутил в руках мечь показывая что будет не очень хорошее окончание разговора...

0

32

*Синоби повернул голову в сторону Андре*.
-Поймите, босс, я узнал, что есть такой человек, но есть одно большое но.
*Синоби вновь повернул голову в сторону Лео*

0

33

Лео нестал даже думати о своём мече...ешо намерения не касалиси этих людеий...!
Парень сматрел на обоих и тихим спокоиным голосом сказал...
-Ребята я думаю что вы одумаетеси иначе..это очени плохо кончется...
-Я хочю просто всупить в клан...
-Но так как я здеси страник то мне нужна определится...!
Глаза Лео горели ярким пламенем...!

0

34

*Синоби немного опустил тясак и взглянул на Лео*
-Что ж, первое: Вас в клан за красивые глазки не возьмут, второе: а вот для кого плохо кончится, это ещё спорный вопрос.
*Синоби крепко сжимал в руке туманную бомбочку*

0

35

--Святилище Хаоса--

- Так , так , таааак ! Кого я вижу ?! - Раздался голос на пороге сломаной двери . Там стоял Сефирот .
Он улыбнулся и оппёршись об уголок двери сказал .
- Ну и что вам будет угодно ? ... Милорды ...

0

36

Не спеша Лео повернулся...и сказал...
-Это ты хозяен дома...!?
Парень повернул голову к Синобу и Андре....
-Ребята...я думаю нам надо удалится...!
Лео сделал маленкий и скромныий поклон...со славами...
-Извените за вторжение...!
Лео повернулся к парньям и сказал может продолжем в товерне...!?
Парень взмахнул рукои и исцез...!
...Переход в Таверну....

0

37

На лице Сефирота , появилась улыбка .
- Вот этот человек или кто он там ... Зделал правильный шаг - он удалился . Советую и вам осуществить тоже самое ! - Воитель медленным , но увереным шагом , стал подходить к нежданным гостям .

0

38

*Синоби посмотрел вслед Лео. Пусть идёт...Он только помешает...
-Оооо...Сам Сефирот...Здравствуйте....
*Синоби поднял тясак по напровлению к Сефироту*

0

39

Остановившись , Сефирот немного расмеялся с издёвкой .
- Ты пришол в мой дом и ещо поднимаешь оружие на меня ? ... Какой ты плохой мальчик ! Ай , ай , яй ... - Воитель посмотрел на всех , кто остался в его доме и продолжил .
- ... Думаю , что вам лучьше убраться отсюдова . Немедлено !

0

40

*Синоби немного приспустил тясак в сомнении. Он почувствовал небольшое давление на его горле*
-Ха! Я тебя и не так удивлю!-Синоби посмотрел на Сефирота
* Синоби сжал указательный и средный палец, остальные согнул. Он поставил это ими перед своим лицом.*

0

41

- Ты глупец , если думаешь , что у тебя получиться , меня одолеть простыми знаками рук . Ты глуп ! - Сефирот посмотрел на потолок , на котором висела люстра .
- Что ж ты так меня злишь ? Дом поломать хотите ?! - Вдруг та люстра , стала падать на шиноби , который пытался осуществить знак руки , в знак заклинания против воителя Хаоса .

0

42

( вне темы : Всем до завтра ! )

0

43

*Синоби стоял всё так же и вдруг его придавила люстра. Лишь через пол-минуты было видно, что придавило не его, а деревяшку*
-Нинпо...Киригакуре но дзютсу.-тихо раздалось за спиной у Сефирота и два( обратите внимание уже два!) Синоби прыгнули на Сефирота со спины.
*Сам Синоби стоял сзади и управлял своими двойниками.*

0

44

- Кхе , кхе ... Обернись назад ! - Когда клоны шиноби подлетели близко к воителю , то он просто изщез , а марионетки столкнулись и упали напал . В миг за спиной истиного шиноби возник Сефирот и положив ему руку на плечо сказал .
- Не пара - ли уходить вам ?! Подумай-ка хорошенько !!!!!

0

45

*Синоби превратился в воду и появился рядом с Сефиротом*
-Я думаю ещё нет.-Синоби вновь создал ими.

0

46

- Как скучно ! - Он прискорбно посмотрел на Лорда и шиноби .
- Тогда , я вынужден уничтожить свою обитель ... Начнём же ! - Вдруг вокруг воителя Хаоса вскружил вихрь чорного пламени . Земля затряслась . По стенам дома пошли трещены . Лестница , ведущая на верх рухнула ...
- Продолжим ?! - Вдруг тело Сефирота изщезло и пламя стало более сильным . Оно стало медлено распространяться по прихожой . Вихрь пламени пропалил дырку в потолке и словно смерч доставал аж до небес . Пламя было видно из далёких земель ...
- НУ КАК ВАМ ?!!! МНЕ ПРОДООООЛЖИТЬ ?!!! - Прокричал воин из Хаоса . Он был един с огнём . Он был практически везде ...

0

47

*Синоби выругался и убрав тясак создал несколько ими, создавших небольшого водяного дракона*
-Давай малышь, потуши огонь!-Сказал Синоби.
*Дракон пытался выполнить команду Синоби, но это удавалось с трудом*

0

48

Так как это был не Лорд по силе воителю Хаоса , то он смог бороться с таким как он даже не делая огромных усилий .
- Ты уверен , что ты сможешь потушить огонь , который не являеться физической стихией ?! - Вдруг вихрь пламени сконцентрировался в круг и , словно пасть бездны поглотила водяного дракона . Дракон пытался победить , но всё было четным ... Дракон стал испаряться от такого сильного пламени .
- Шиноби , я же говорил , что такое пламя ... с таким пламенем , сможет бороться , только противоположность ему . Пока таких нету ... вернее был один такой , но его уже нету . Я его поглотил ! - Стихия воды , во власти огня погибла ...

( вне темы : Я прошу обратить внимание на подчоркнутый текст диалога . Я придумал сюжетик моего персонажа и думаю , что это будет интересно всем ... Создайте квэст о том , чтобы узнать что с Сефиротом . Это мой вам совет ! )

0

49

*Синоби убрал тясак. Он не знал что делать. Вдруг его осенило.*
-Сейчас! Я покажу тебе ещё два дзютсу. Но не обычных, а своих! Мною изобретённых.Это, то, что я гтовил для своего заклятого врага, но видно прийдется это сделать сейчас!
*Синоби с огромной скоростью стал изображать ими, которые не входили в стандартный набор. В его руке загорелась чистая энергия, принявшая форму иолнии*
-Лезвие Молний! Сейчас ты узнаешь силу истеного ниндзя!!!

0

50

- Хххммммм ... Интересно , интересно ! Ты я смотрю так и не понял . Меня может одолеть только два Лорда или же сам ... не важно кто ! - Пламя окружило шиноби . Его окружал страшный вихрь чорного пламени . Температура была очень высока , но жизненая энергия шиноби спасала его ... Любой бы мёртвый зомби погиб в миг , так как у него нету силы жизни .
- Ну попробуй одолеть меня на прямую . Если ты даже что-то зделаешь , то это особого вреда мне не нанесёт ...

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель