Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель


Мини обитель

Сообщений 51 страница 100 из 247

51

*Синоби дотронулся до пламени. Пламя разъелось от силы чистой энергии. Синоби совершил один прыжок, и у него был всего один шанс.*
-Лезвие МОЛНИИ!!! -Прокречал Синоби.-литий Мастер...Придайте мне силы...
*Для Синоби время замедлилось... Он занёс руку и направил всю свою Чакру и Чи в один удар.*

0

52

- Хххмммммм ... А это уже интересней . Ну что ж , тогда попробуем другой вариант . - Вдруг пламя изменилось и превратилось в чорный дым , до которого , если дотронуться , то он поползёт по телу и будет вьедаться в кожу . Он будет разрушать клетки тела , пока полностью не убьют врага ...
Дым окружил шиноби . Воитель , словно знал , куда нанесёт следущий удар шиноби . Сефирот знал , почти каждое движение противника . Так же , чтоб не привлечь дым к себе , необходимо было не дышать ...

Отредактировано Сефирот (2007-05-25 12:41:24)

0

53

*Синоби поменял траекторию полёта. Окружающий его дым сжался и Синоб удаоил Лезвием Молнии по полу, что уничтожило дым, но потратило очень много энергии*
-Дьявол тебя забери! Как ты это делаешь!-Синоби  попытался создать ещё одно Лезвие Молнии, но оно стало в 3 раза слабее.

0

54

Дым вокруг шиноби раступился , но оно было неодолимо .
- Ты говорил о двух атаках ... Какая вторая ?!!! - С сарказмом произнёс воин Хаоса .
чорное облако вновь стало сгущаться и приблежаться к ниндзе . Облако стало темнеть и стал каким-то образом становиться твёрже ...

0

55

*Синоби стал в боевую позицию Ген-Дзютсу. В его руках стала сгущатся очень мощная энергия*
-Отдаю всю Чи и Чакру.! ВСЮ!!!!-Синоби развернулся и раскрыл руки.
*Из рук Синоби вышел огромный поток энергии, опять же принявший вид потока молнии*
-Поток Молнии!!! Сейчас или некогда!!!

0

56

Поток молнии полетел и попал в одну точку облака . Молния не могла пропалить дым , который стал твердеть , но через несколько сикунд , всё-таки пропалила и у ниндзи появился шанс збежать и нанести удар снаружи , пока воитель Хаоса бореться с молнией .
- Хххммммм ... Не плохо , но не умно ! - Раздался лёгкий хохот ...

0

57

*Синоби перепрыгнул к  Сефироту и вытащил тясак. Синоби замохнулся и нанёс удар по Сефироту. После он приземлился сзади Сефирота и присев поднял тясак. Синоби не видел Сефирота, но Синоби привстал и положил тясак на плечо.*
-Чёрт! Истратил всю Чакру и Чи. Ну хотябы оно стоило того!

0

58

( вне темы : Ну вообще , Сефирот являлся самим пламенем и сейчас он дым ... )

Шиноби нанёс удар своим мечом , но он лишь рассёк облако .
- Нуууу ... что я могу сказать , ты старательный воин , но иногда переоцениваешь свои силы , думаешь , что ты что-то можешь зделать противнику . Молодец ! Люблю такое безрасудцтво ! - Вдруг дым сгустился в форму человека и доизменившись , он превратился в Сефирота .
Осматрев ниндзю , воитель продолжил .
- Думаю , что ты бой вот больше не сможешь продолжить ... Может всё-таки покинете мою скромную обитель ?!!! - На лице воина , появилась лёгкая улыбка .

Отредактировано Сефирот (2007-05-25 13:31:59)

0

59

*Синоби повернулся и ужаснулся. Такую мощь он видел всего два раза в жизни. Силу лордов и когда литий Мастер дрался с врагом Академии*
-Что ж,-Сказал Синоби успокоив свой рассудок и оценив ситуацию- Я лучший ниндзя на планете. Это признано советом Академий Ниндзя. Лишь один ниндзя сильнее меня, это мой бывший мастер.
*Синоби выпрямил руку с тясоком и приготовился к битве.*

0

60

Воитель , лишь расмеялся действиям ниндзи и сказал .
- Ты не один такой сильный ! У меня был ученик-послушник , по имени Люций . Я давно его не видел ! Он был достаточно сильным и поверь , я скажу , что он щас наверно достиг достаточно больших высот в своих техниках и возможностях ... Так что ты не один такой сильный ! - Воин медленным шагом пошол по направлению к шиноби ...

0

61

ОСС: Пожалуйста, не путайте, мое имя- Синоби. Слова Шиноби официально нет.

*Синоби вздрогнул а звтем твёрдо сжал тясак. Он ждал лучшего, а готовился к хучшему*
-Не один из ниндзя не сравнится с Синоби Скрытым в Тумане. И кажется я знал Люция...не напомните его Биографии?
*Синоби левой рукой дотронулся до туманной бомбочки*

0

62

Остановившись , я ответил .
- Ты лучьше опусти тясочок свой . - В один миг , воин оказался сидящим на стуле , который был немного подплавленный пламенем .
- Он ... Люций не человек и он не из какой-то там деревни скрытой в тумане или там в листьях . Он из целой страны Луны . Всё я не могу поведать тебе !

0

63

*Синоби убрал тясак за спину и присел ( не на колени). Он убрал бомбочку*
-Скажи. Я кажется когдато его знал. Я и сам не помю. Но он кажется мне знакомым....
*Синоби посмотрел на Андре. тог будто застыл*

0

64

- Ты лишь могу увидеть его издалека ... Его народ не любит чужаков с которыми они так просто сталкиваються ... Понимаешь ?! Он сам по себе отклоняеться от догм своего народа , но он не теряет самой сущности своей родословной ... - Посмотрев на Лорда Андрэ , Сефирот продолжил .
- ... Думаю , что вам лучьше уйти !

0

65

*Синоби улыбнулся и привстал. Он подошел к Сефироту*
-Расскажи мне о нём. Я должен знать.

0

66

Сефирот расмеялся немного .
- Что тебе рассказать ? ... Я избегаю его , так как он должен идти своим путём мести и ненависти . Ты как никак , но должен понимать ... Вить сам желаешь завоевать себе свою деревню , спрятаную в тумане ... Верно ?!!! - Воитель посмотрел с насмешкой в глаза шиноби ...

Отредактировано Сефирот (2007-05-25 14:35:34)

0

67

ХАХАХА!-Синоби не сдержал смеха.-Деревня скрытая в тумане? ХАХАХА!Нет таких деревень! Вы наверное сказок про ниндзя начитались! Есть школы ниндзя и одна огромная Академия.Если ниндзя становится лучшим в ген-дзютсу, его провозглашают Синои, и добавляют контролирующий эенергию или какие-либо другие приставки.Если ниндзя стал лучшим в Тай-Дзютсу, то он тоже станиовится Синоби, но уже крепко держащим палашь или же опять другие приставки. Если лучшим в Нин-Дзютсу, то он становится Синоб, скрытым где-либо или чем-либо. Это открытая информация для всех. Кстати, Я лучший во всех этих техниках, но больше пользуюсь Нин-Дзютсу. А вы там про деревни...

0

68

- Хххммммм ... много говорит этот шиноби . -
- Слушайте меня ! Этот дом не вашь , а вы взяли и ворвались ко мне , сломав при этом дверь . Мне это не по вкусу ! - Я посмотрел на выбитую дверь у входа .

0

69

( вне темы : Мя щас с Люцием уходим , поже наверно вернёмся ! )

0

70

*Синоби посмотрел на дверь и улыбнулся, он повернул голову по напровлению к Сефироту*
-Ну...Дверь это не самое плохое...-Синоби оглядел все стены, потресковавшиеся от силы Хаоса-Да ещё и интеръерчик не очень.

0

71

- Хватит болтовни ! Мне надоели ваши пустые шуточки ! Уходите ! Немедленно ! - Злобно сказал Сефирот вставая со стула . В его руках запалился чорный огонь .

0

72

*Синоби вздохнул полной грудью. Он почувствовал, что за время разговора он восстановил Чакру и Чи, хоть и не всю.*
-Так...И всё таки. Расскажите об этом Люцие. Мне очень интерестно.
*Синоби положил руки в карманы и склонив голову стал смотреть на Сефирота*

0

73

Пламя с рук стало рости , распространяясь выше и выше ... Поток огня уже достиг локтей воителя Хаоса .
- Ты с ним скоро встретишься , я чувствую , что он уже близко . Поверь , тебе понравиться с ним биться . Он любит бои ! - С насмешкой , воин наклонил голову вниз и закрыл глаза .

0

74

*Синоби прищурил глаза и посмотрел на огонь у локтей Сефирота. Одно искра отлетела на стену*
-Не...Интерьер это ещё ничего, а вот если ещё огнём подбодрить, так вобще будет весёлая картина!
*Синоби посмотрел на двери*
-Ну и где этот твой Люций? Я жду! Я жажду битвы-Синоби явно переигрывал свою роль. Он пытался заставить Сефирота говорить или пригласить Люция*

0

75

- Время прийдёт и вы с ним встретитесь , а пока , ... вам лучьше уйти ! - Сефирот открыл глаза и посмотрел на шиноби . Пламя стало подниматься ещо выше и почти достигло плечей ...

0

76

*Синоби улыбнулся и подошел к Андре и зате вернулся к Сефироту*
-Я думаю, что проблемы будут не только с домом, а ещё и с одеждой, не говоря уже внешнем виде.
*Сноби сжал в руке туманную бомбочку согнул руку в локте*

0

77

- Проблемы будут у вас ... дорогие мои гости ! - Злобная улыбка появилась на лице воителя .
- Что вы будите делать , если вы проиграете мне ? ...

0

78

*Синоби вновь улыбнулся, но опять никто не увидил его улыбку. Синоби достал тясак.*
-Во-Превых: Я ещё не проиграл и ещё не встул в борьбу.Во-Вторых: Если мня ждёт поражение, я найду способ уйти и увести с собой Лорда Андре.
*Синоби немного провёл тясаком по полу и ещё сильнее сжал бомбочку*

0

79

--Из таверны ... Не помню откуда--

Вдруг на пороге появилась тень ... Это был юноша .

- И все-таки ... я тебя нашел мой господин . Я так рад тебя видеть ! - Тут я пошол перешол порог и заметил , что мастер не один .
- А это ещо кто такие ?!!! - Злобно и удивлено спросил я ...

0

80

*Синоби улыбнулся и немного повернул тясак в сторону Люция*
-Что ж, я вижу ты и есть тот Люция, если я конечно не ошибаюсь....
*Синоби посмотрел на Сефирота и прищурил глаза*
-Это и есть тот Люций. Верно?

0

81

Сефирот отозвал пламя и вновь сел на стул .
- Конечно ! Попробуй с ним сразится ... Тебе понравиться ! - С надмением улыбнулся Сефирот , глдя в глаза шиноби .
- Люций , знакомся , это шиноби - слуга Лорда Андре , который от тебя справа стоит ... - Воитель посмотрел в потолок и расмеявшись продолжил .
- ... Давно не виделись ! ... Эти Господа , желают сомной сразиться , но вижу я не один . - воин кивнул Люцию ...

0

82

Послушав своего мастера , я улыбаясь сказал .
- ну что ж , тем вкуснее его кровь будет . Начнем с тобой шиноби или ... вот с этим ... как его там ? ... Ах даааа , Лорд Андре . Что скажешь ?!!! - Я медлено направился к шиноби . Отодвинув его меч рукой , я сказал .
- Убери детские шалости , хорошо ?!

0

83

*Синоби одним движением воткнул тясак в стену и создал несколько ими*
-Во-Первых:Я-Синоби.Во-Вторых:Я не слуга. Я свободен как ветер! Я лишь его помошник.
*Синоби повернулся к Люцию и посмотрел к нему в глаза. Синоби осмотрел его с ного до головы. Сердце немного дрогнуло. Демон Луны был страшен. Но ни один мускул не дрогнул на лице Синоби. Синоби создал последнее ими и приготовился выпустить уже востановленную чакру.*
-Давай со мной.-Синоби подмигнул и посмотрел ещё глубже в глаза Люция-Я думаю, что ты мощный противник.

0

84

- Я думаю , что мне не стоит ложить палец в рот , а то можно утерять руку по плечо . - Я расмеялся и продолжил .
- Ты хочешь сомной повоевать на уровни чакр и энергий , плюс заклинания , я прав ?! - С насмешкой , я стал осматривать ниндзю , который был готов к бою .

0

85

*Синоби улыбнулся и посмотрел на Люция. Он был мощен. Синоби видел его Чакру и Чи, обвивающую его, как аура*
-Нет. не полностью. Я мастер всех видов дзютсу. Ген-, Нин- и Тай-Дзютсу подвласны мне. Я же использую лишь Ген- и Нин-Дзютсу. тай-Дзютсу уже торчит в стене.
*Синоби улыбнулся и сосредоточился на Чи, что-бы увеличить силу удара, если понадобится.*
-Я предоставляю тебе первый удар.

0

86

- Да ? Ты мне делаешь одолжение ? - Расмеявшись , я добавил .
- Против такого мужщины , у меня нету и шанса ... - Лишь мгновением , я прыгнул и приземлившись на рукоять меча шиноби , подпрыгнул еще разок и в кувырке схватив его приземлился на пол .
- Не тяжолый мечь . Вот тока не понимаю , зачем такое детское оружие ? Вить оружие носят , только те , кто не уверен в своих силах ... Вернее , оружием пользуються , те кто , не уверен в себе . - Посмотрев на ниндзю , я продолжил .
- Разве , я не прав ?!!! - Замахнувшись , я выкинул на огромной скорости меч воина в окно ... Встав , я осмотрел Лорда .

0

87

*Синоби отвлёкся от чакры и матерелизовал к себе тясак. Он вновь вбил его в стену*
-Это не важно. ниндзя не раскрывает своих секретов.-Синоби вновь стал освобождать Чи и Чакру.-Ты будешь бить или болтать?
*Синоби почти матерелизовал свою силу и ждал лишь дайствий Люция*

0

88

- Мастер , он мне кажеться слишком болтливым ! - Я посмотрел на шиноби и сделав несколько жестов приобразовал между лодонями шар молнии .
- И что дальше ?!!! Это лишь разминка !!!!!

" внизу картинка "

0

89

ОСС: опять спераешь пмой приём! =)  :mad:

*Синоби сосредоточил в руках свою силу. Он держал в руке чистую энергию, принявшую образ молнии*
-Твой мастер уже видел этот приём, а вто ты...
*Синоби Занёс руку и приготовился к атаке.*
-Пора тебе увидить...Лезвие Молний!!!-Синоби подпрыгнул в воздухе и нанес удар по Люцию

0

90

Смотрев на действия шиноби , я слегкостью отпрыгнул и тот промазал . Приземлившись за спиной ниндзи , я сказал  .
- Ты я все-таки вижу настырный ... Что ж , мне прийдеться применить чуть иной способ атаки ! - Я стал кидать шары молнии в своего противника . - Я не желаю убивать этого глупца , потому что он не ровня мне . я хочу его измотать в бою и выкинуть из дома ... что и сделаю я ! -

0

91

*Синоби не оборачиваясь кинул несколько кунари в шары. Кунари приняли удар на себя*
-И на что ты надеешся? Я слышу каждый звук и каждое движение.
*Синоби достал сирюкен и кинул его в шею Люция*
-А ты достойный противник, хоть и не думаешь, преред тем, как что-либо сделать...

0

92

Я отозвал шары молнии и передышавшись сказал .
- Ну что ж , благодарю за такую оценку , но есть большое НО ... Ты не дооцениваешь мои силы . Поверь , ты наверно встречался с такими как я , верно ? Хотя нет , если ты б встретился , то тебя уложили ... А я ещо добрый . Может ты уйдешь все же , а ? - Я приготовился осуществить ещо несколько жестов ...

0

93

Сефирот наблюдал за действиями каждого .
- Люций , я смотрю , что ты всёже развил способность молнии . Видимо наша разлука пошла на пользу . Молодец ! - Воитель стал хлопать .

0

94

*Синоби повернулся и улыбнулся, зажмурив глаза.*
-Я встречался и не с такими как ты! Но, должен признать, ты им не в чём не уступаешь.
*Синоби сделал несколько ими и вновь приготовился к осоществлению Ген-Дзютсу.*
-Скажи...А ты случайно не владеешь техникой...Разговор-Дзютсу...А то мне кажется ты лучший в этой технике
*Синоби демонстративно зевнул, хотя это немного прикрыла маска на пол-лица.*

0

95

Я улыбнулся .
- А оно тебе надо знать ?! - Я прыгнул на потолок ( Люция держали ноги , в которые была направлена энергия ) .
- Ххммммм ... Может ты все-таки уйдешь со своим Лордом , а ? Зачем мы вам ?! - Закрыв глаза , мой взгляд поменялся на вышую стадию шарингана .

0

96

ОСС : А ещё Байугана и управления Тенями.=)

*Синоби посмотрел на Люция размял кости. Он достал ещё одно кунари.*
-Собственно я тут по двум причинам. Лорду Андре нужна моя помощь и я хочу узнать, так ли ты силён, как тебя описывал твой..Как ты его называешь?
*Синоби взял кунари в боевой захват и взбежав по стене прыгнул на Люция*

0

97

Пока шиноби взобрался на стенку и прыгнул на меня , я успел сказать .
- Он мне учитель и воспитатель . - Когда ниндзя приблизился , то я просто напросто увернулся и нанес с разворота ноги удар по протвнику . ( Хочу заметить , что это все , он сделал будучи весячим на потолке ! )

0

98

*Синоби приподнял ноги и удар прошелся по воздоху. Синоби сконцентрировал Чакру и тоже встал на потолок*
некогда ещё не дрался таким образом.

0

99

- Ххмммм ... А этот шиноби не плох . Готов поспорить , что он так еще не дрался ... Видно по его лицу . - Я усмехнулся .
- Молодец ! - Я выполнил несколько жестов и направил в ниндзю шары огня . В полёте , они плавили деревянный потолок ... - Кажется , мне прийдёться применить другую технику !!! - Я немного тяжко вздохнул .

0

100

Дзирт пришёл вслед за Люцием и увидел разыгравшуюся битву между ниндзя и надменного человека в чёрном.
Наверное это и есть мастер Люция.
Клинки в мгновение сверкнули в руках Тёмного эльфа, но вмешиваться он пока не собирался-он не знал, кто за что бориться и на что готов.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель