Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель


Мини обитель

Сообщений 151 страница 200 из 247

151

Дзирт До'Урен
оос: конечно...в темке отпишись приму...тут

0

152

*Синоби подошел к Лорду Андре и Дзирту До'Урену*
-Вопрос: А обязательно прекращать бой? Всё-таки Люций его друг, но мой главный противник...
*Синоби убрал все кунари,  но не поленился на всякий случай создать из болота водяной водоворот*

0

153

Проходив мимо девушка услышала какой то шум.На шее засветился амулет серенивым светом.
Нашла?Так быстро?-Девушка вошла в помищение и увидела Синоби.
Если помешаю как всегда влетит....
Тихим шагом вошла и встала у стенки задумчиво смотря по сторонам.Как нивчем не бывало и ничего не происходило девушка спокойно играла с амулетом сосулькой на шее.

Отредактировано Эра (2007-05-28 11:32:40)

0

154

*Синоби повернулся в сторону дверей и выругался.*
-Эра....Ну что за! Эра! Подойди ка сюда!
*Синоби посмотрел на Эру немного недовольным взглядом, но всё таки радостным. ведь он не видел Эру очень дано...(

0

155

Медленным шагом подошла к учителю.Слегка наклонилась.
-Здравствуйте,давно не видились...-Девушка улыбнулась и спрятала медальон.
-Как у вас дела.-Попыталась скрыть улыбку.

Отредактировано Эра (2007-05-28 11:54:37)

0

156

*Синоби закатил глаза и улыбнулся. Он показал ей место рядом с собой.*
-Эра. Во-Первых: Я же говорил. Ты уже закончила обучение. И просил называть меня на "ты".И во-вторых: Как ты сдесь оказалась?
*Синоби приподнял бровь и посмотрел на Эру весёлым взглядом, который всегда расслаблял Эру в момент, когда было не до шуток*

0

157

-От привычек от учатся не легко,-Девченка посмотрела задумчивым взглядом
-А оказалась,-Попыталась придумать-Случайно...просто путешествую.
Девушка засмеялась.
-А что что то не так?-Попыталась стать серьезней.

0

158

*Синоби посмотрел на неё осуждающим взглядом и указал на Властителя Хаоса и Лунного Демона*
-Между прочим у нас тут серьёзный бой, и я думаю я могу рассчитывать на помощь Синоби, Укрощающего Лёд...
*Синоби улыбнулся и подмигнул своей бывшей ученице*

Отредактировано Синоби. (2007-05-28 12:10:53)

0

159

-Вы хотите что бы я вам помогла....-Эра подняла всегда задумчивый взгляд на учителя.
Посмотрела по сторонам остановив взгляд на Властителя Хаоса и Лунного Демона.
-Да легко-Девушка улыбнулась.

Отредактировано Эра (2007-05-28 12:15:20)

0

160

*Синоби улыбнулся дал ей своё кунари и приподнял бровь*
-Не стоит недооценивать противника, не начав бой.Ты забыла один из первых уроков.
*Синоби показал на Люция*
-Это Лунный Демон. Будь осторожнее с ним...

0

161

Достала свой арбалет.
-Не дооценивайте учитель,я все помню-Девушка улыбнулась.
И зря...
-А лед у меня теперь и горячий...

0

162

*Синоби закатил глаза протёр глаза.Он положил руку ей на плечо*
-Не торопись, Эра.выжди, пока он нападёт.Ты боец Ген-дзютсу. ты должна это знать.
*Синоби повернулся в сторону Люция и Сефирота. И улыбнулся Сефироту.*
-Не у тебя одного есть повод для гордости. У меня тоже есть ученица.

0

163

Сново...я что нападать собиралась?
Эра проверила стрелу в арбалете.
-А я и не собиралась наподать....-А потом тихо добавила-Пока...

0

164

Андре посмотрел на новоприбывшую девушку...
"Этот дом становиться проходным двором"
-Сегодня обойдемся без крови...
-Сефирот мы уходим...Но мы скоро встретимся...
Андре посмотрел на Синоби
-У нас есть задание и мы должны его выполнить...

0

165

*Синоби показал на Эру и посмотрел на Андре*
-А её можно с собой взять? Я должен ей помогать
*Синоби повернулся в сторону Люция и незаметно достал туманную бомбочку*

0

166

Это мне помогать?!Кто то еще недавно говорил что взрослая.....
Всегда задумчивый взгляд прошелся по всем.
-Учитель,а я вам нужна..имею ввиду лишней не буду...-Непонятным тоном спросила девушка убирая арбалет

0

167

*Синоби пожал плечами и тяжело вздохнул. Он вспомнил, как он обучил Эру Ген-Дзютсу....Как он был горд, когда она стала Синоби...*
-ну....Я конечно считаю, что ты далеко не лишняя...Но я этого не решаю. Лорд андре вынесет решение. Что меня и тревожит...

0

168

Все одинаковые разных не бывает...
-Я если что могу спокойно за себя постоять...
Скрестила руки

0

169

Андре посмотрел на девушку...
-Если ты доверяешь ей Синоби то она может войти к нам в отряд...Я думаю помощь нам не повредит...
Эра
оос%
: если хочешь вступить в отряд напиши заявку...в роле уже вроде как оформили

0

170

*Синоби улыбнулся и помотал головой. Чуть не рассхохотавшись он сказал.*
-Ха! Доверяю ли я ей! Ха! Она моя бывшая ученица. Я доверюсь ей, даже если она скажет, что в экстренной ситуации надо прыгнуть с обрыва.!!!
*Синоби посмотрел на Эру. Он не врал. Именно ей он доверял больше всех.*

0

171

-Хорошо...Теперь дело за тобой-Он посмотрел на девушку-Ты вступаешь в мой отряд и готова идти на опасное задание на благоо Невервинтера?

0

172

Пожала плечами.
-Если есть приключения,нужно идти туда где их больше-Непонятно сказала девушка.
Что за чушь я сказала?!

0

173

-Я так понял это твет означает "Да"
Андре повернулся к Демону и Дроу...
-Ну что славный воин а ты пойдешь со мной?-Эти слова были обращены к дроу...

0

174

*Синоби чуть не засмеялся, но смешок был слышен*
-Эра...Вот про приключения...Там больше неприятностей...
*Он посмотрел на Лорда Андре, а затем на Лунного Демона*
-Думаю....Мы ещё успеем померятся силами.

0

175

( вне темы : Друзья , тут несколько человек , чотко писали , что я был в настоящей форме и в чоткой местности ... Читайте внимательней посты ! Я смешался с воздухом - я изщез ! )

В голове Лорда раздался голос .
- Да пожалуста . Запомни Андрэ , я уже не тот злобный противник , но моя мечта остаёться в силе ! ... Я не буду прямиком идти против тебя , но помни ... Мы разные ! - Голос пропал и образовалась тишина в голове Правителя .

0

176

Я посмотрел на Дроу и ответил ему .
- Прости Дзирт , но они пошли против моего мастера-учителя . Как не как , но ты должен понять меня . Мой учитель , спас мою некчомную жизнь , он научил меня жить . Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ЕГО УБИТЬ ! - Прокричал я  злостно . Сжав кулаки , я был готов пойти в атаку , но как услышал , что Лорд соберается уходить успокоился ...

0

177

*Синоби закатил глаза и посмотрел на Андрэ*
-Мы уходим или нет?-Синоби помотрел на всех присутствующих
Полный дурдом! Отсюда пора убиратся!

0

178

В голове шиноби раздался голос .
- Конечно пора ! А то малали что ... может случиться !!! - За спиной ниндзи появился воитель Хаоса и на его лице была видна улыбка , а в глазах жестокость .

0

179

"Сначало надо найти меч....И сефирот поплатиться"
-Уходим...Дзирт ты с нами?

0

180

*Синоби покачал головой и казал*
-Слушай ты, дымчатый! Отстань! Мы уходим!
*Синоби посмотрел на Лорда Андре*
-Ждать нельзя!-Синоби показал Лорду Андре бомбочку.

0

181

Посмотрев на шиноби , я рыча произнес .
- РРрррррр ... Не время и не место нам бой заводить ! ИДИТЕ ! ... В следуйщий раз встретимся !!! - Мой взгляд был , явно не дружелюбным ...

0

182

Лорд Андре не стал ждать ответа Дроу...Атмосфера наколялась...Его люди да и он сам устали...Нужно было уходить...
-Все уходим...Синоби, Эра идите в таверну...Отдыхайте...Потом идем в эльфийские Леса
---> Таверна

0

183

*Синоби в завершение кинул на пол тумнанную бомбочку, кторорая прикрыла их отход*
-Эра! За мной!
---> Таверна

0

184

Пошла за бывшим учителем.
Зачем только приехала....
---->Таверна

0

185

Раздался хохот .
- Вот дураки . Я и без дыма их отсюдова б вышвырнул . Нада проветрить ! - Тут Сефирот вдохнул по больше воздуха и резко выдохнул . Из его рта вылетел поток ветра , который унёс весь дым с первого этажа .
- Вот и славно !

-1

186

Дзирт пошёл вслед за лордом.
Сожалею,-сказал он перед уходом.

-->Таверна

Отредактировано Дзирт До'Урен (2007-05-30 16:45:39)

0

187

волк стоял за стеной и наблюдал за всем что произошло.он смотрел на обитель а точнее то что от неё осталось после этого сражения.он еще больше накрыл свое тело плащом так что не было видно даже доспехов накинул капюшон.и решил немного побродить по улицам аргенты.

0

188

- Мастер , они ушли , как это славно ! Правда хозяин ?! - мой взгляд устремился на Сефирота , который был готов разорвать в клочья шиноби и остальных . - Как я рад , что нашел своего учителя ! - Подумал я и упал на колени перед своим мастером .

0

189

- Да , Люций , ты прав ! - Воитель раслабился и посмотрев на свой стул сказал .
- Не люблю так принимать гостей . Испортили пол дома , после такой вечеринки . Надо сменить мебель ! - Взял стул и выкинул в проем двери . Стул упал на дорогу и развалился . Вдруг , на месте , где стоял этот стул появился другой , который был новым . Сефирот сел на него и закрыл глаза . На его лице появилась улыбка .

-1

190

Артемис прошолся вокруг мини обители, не нашов того чего искал, пошол в замок.
==>

0

191

Я подошел к моему учителю, присел на левое колена и устремил руку той же стороны на пол.
- Мастер, приказывай! - Я ждал его приказаний, чтобы уничтожить врагов и меня интересовало, что ж он мне поручит? Мой взгляд, был направлен в пол: я был кроток, и в тоже время, во мне, словно бушивал огонь и ураган.

0

192

Воитель Хаоса глянул на Люция, своего ученика. Он встал со стула и положа руку на его голову, сказал.
- Тебе следует отправиться к нашему соклановцу, он даст тебе спец информацию или даже, задание. Но перед этим... - Сефирот сделал паузу. - ... Чтобы ты прошел через стражу, я должен изменить твой облик. Встань и я осуществлю магию "смены облика". - Он убрал руку с его головы. - Как я рад видеть своего ученика. - Подумал он.

0

193

Я немедля встал и наклонив голову и взглянув из под лба на своего учителя, кивнул согласием. Я был абсолютно готов к тому, что будет со мной в любых обстоятельствах, но я не мог себе представить, какова будет моя жизнь, без мастера. - Я никогда не ослушаюсь его, так что, я готов убивать ради него! -

0

194

- Славно! - Проговорил тихо Сефирот и протянув в сторону ученика руки, стал шептать какие-то слова: - Наншераз, барад урус, нис-то.
Арак бэдас, минеса оуз парангасис. Унбара!
- Проговорив это короткое заклинание, тело Люция, стало резко менятся. Он начал испытывать боль. Обитель его хозяина, наполнилась громким стоном и криком.
Прошла минута и Люций изменился в своем обличии.
- Теперь, ты лучше выглядешь для смертных. - С насмешкой, проговорил воитель Хаоса.

0

195

Я осматрел свой внешний вид, расмеялся и глядя на Сефирота, сказал.
- Прекраснный вид! ... Я готов идти.
Учитель дал мне сведения, куда нужно подойди и я без колебаний, поклонился ему и удалился.

=окрестные леса-дорога на Лускан=

Отредактировано Люций (2007-07-30 14:59:13)

0

196

Сефирот проводил своего ученика и решил усется в кресло и чуть вдремнуть. Пока он не заснул, он всё думал о следующей встрече с Лордом Андре или Лордом Некросом... Он их хотел сразить, но нужны ему для этого, чуть больше сил.

0

197

Еще не заснув, он решил пометнять свой дизайн, который ему надоел и очень сильно; помещение наполнилось каким-то нашептыванием, что означало, что воитель Хаоса, читает заклинание, которое применил на своего ученика. (смотрите на аву)

0

198

Закончив, он оссмотрел себя и сказал:
- Красота. Это больше подходит для грядущего боя с врагами. - Самодовольным тонном, говорил воитель.
Внезапно, окно разбилось с большим грохотом, и в помещение влетел черный, дымящийся темнотой ворон. Сефирот не стал отдавать этому большего внимания: он продолжал рассматривать себя. Его правая рука горизонтально выпрямилась на уровне плеча, в сторону гостя. Тот подлетел и сел ему на руку.
- Господин, у нас есть сообщение для вас.
- Какое?
- У вас есть новы противник.
- Да? Покажи мне его.
- Воин глянул в сторону выхода и через секунду, ворон направил шар, который показал беловолосого мужчину.
- Его зовут Геральт. Он помагает людям и некоторым существам.
- Может пора пополнить ряды нашего клана? Точно, пора.
- Он закрыл глаза и слегка улыбнулся.
- Но повелитель, а как же соклановцы? - Удевительно спросил перевоплотившийся демон.
- Да никак... Они не приходят ко мне и от них нет вестей. Я их исключаю. От них нет пользы.
- Как желаете, господин.
- Лети и продолжай слежку за ним.
- Слушаюсь!
- Ворон взвыл к тому разбитому окну и улетел.
- Славно! - Сефирот открыл глаза и начал хлопать в ладоши. - Славно! - Добавил он мыслено.

0

199

- Пора идти за этим Геральтом. - С улыбкой произнес Сефирот. Он сложил руки в ладони между собой и начал произносить заклинание. Его глаза были закрыты. Его волосы, начали медленно подниматься к потолку, словно, он тонет в воде. Плащ, тоже стал расплываться в разные стороны и вот... он открыл глаза и сказал:
- Деревня "Тихие воды"... Центральная площадь! - После этого, он телепортировался на то место, куда сказал.

0

200

(из башни Волка короче...)

Я зашел в гостинную и заметил, что стекло разбито, а моего мастера нет на месте.
- Господин Сефирот, вы где?! Маааастер?! - Слегка покрикивал я, в ожидании ответа. Но увы, ответ не последовал. - Да что же, сдесь происходит?! - Подумал я.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель