Мир Neverwinter Nights

Объявление

Игра была выкуплена у правоообладателей. Реконстракт будет проводиться около недели, т.е. ориентировачно до 20, 21 февраля 2010 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель


Мини обитель

Сообщений 201 страница 247 из 247

201

- Деревня "Тихие воды"... Центральная площадь! - раздался голос за спиной Люция.
- Привет, Люций. У меня были дела и они, похоже провалились, но не совсем. - Он улыбнулся и сел на стул. - В потоке пространства, когда телепортировался, мне доложил один мой слуга, из Ада, что есть одна девушка... - Он заткнулся и коварно улыбнулся.

0

202

- Мой господин, вы хотите, чтобы я своровал эту девчонку? - Я радостно улыбнулся. - Мой мастер, я выполню это задание. Кстати, я вернулся от нашего соклановца с письмом к вам. - Я протянул своему хозяину лист бумаги и сев на колени, склонился вниз, устремив глаза в пол. - Приказывайте, о мой господин!

0

203

Сефирот взял у Люция лист и начал читать. Через минуту, он сказал:
- Славно, мой ученик, очень славно... у нас есть еще новые цели. - Он посмотрел на парнишку. - Встань. Не надо тебе кланяться сейчас... рано, мы еще не на столько велики, чтобы кланяться друг другу. Знаешь, отправляйся и найди эту девушку... - Сефирот показал образ Люцию в мыслях.

0

204

- Да мой господин. - Я встал и оптряхнулся. - Переместите меня туда, а то мне слишком долго идти прийдеться. А так, я сделаю всё что в моих силах. - Я улыбнулся.

0

205

- Славно, славно! Давай, я тебя перемещу туда. - Он встал и подошел к ученику. Сефирот положил руки на плечи Люция и призвал черное пламя, которое унесло его в местность, к той девушки. - Выполни задание.
--ПЕРЕХОД Люция... Центр города... Торговые ряды--

0

206

Вдруг, я упал с потолка на пол, успев, только руками остановить удар носом в пол. Отдышавшись, я сказал:
- Мой господин, я не смог выполнить задание. Черт бы подрал и разодрал того мага! - Я встал и оптряхнулся.

0

207

Вдруг, через несколько минут, с потолка свалился ученик Сефирота. На сказанное им, воитель рассмеялся и сказал:
- Не чего, не переживай... магия "изгнания" на меня не подействует в любом случае... А сели сработает, то я моментально могу вернуться туда же. - Он оглядел Люция. - Так, пожалуй, думаю, что тебе нада наведаться вместе со мной к Волку. Мы решим эту проблемку. Идем, у нас есть еще много дел, мой дорогой Люций! - Он улыбнулся и их двоих окружило черное пламя, которое унесло их вихрем в башню к Волку.

0

208

Люций
ОСС: Посты оформляются от третьего лица.

0

209

--ПЕРЕХОД... из руина замка и зал изумрудов--

Зайдя в свою обитель, Сефирот уселся в кресло напротив выхода из сооружения.
- Она скоро придет. Несомненно, прейдет, дорогая Лира. – Он наклонил лицо вниз и стал смотреть своим демоническим взглядом из подо лба на открытые двери. – Ну же, Лира, иди ко мне, дорогая. – Говорил он, словно призывая, взывая к ней…
Во всех помещениях мини обители, стало очень темно и прохладно.

0

210

Тупик
Лира подошла к концу улицы.Дальше уже было некуда идти.
-Что за черт привел меня сюда?-вслух проговорила девушка стоя напротив маленького особнячка.Внутри было темно,и Лира решив что там никто не живет присела на пороги чтобы отдохнуть после большого пути.

Отредактировано Лира (2007-10-16 21:26:15)

0

211

- Ты все-таки пришла, дорогая Лира. – Раздался тихий голос, который мог пробрать душу холодным дыханием на столько, что та теряла способность двигаться. Вдруг, кресло, которое девушка не видела, скрипнуло и из мрака, послышались чьи-то шаги. Когда воитель вышел из тени в светлую часть коридора, то он склонился на одно колено, перед пришедшей. Теперь, она могла увидеть эльфа, ту самую цель, которой Гадриэль овладел три года назад.
- Здравствуй, девочка моя. – Улыбнулся он.

0

212

Лира была в шоке.Она впервые видела этого человека,но его голос и выражение лица были ей до боли знакомы.
Неужели это......
Девушка собралась духом....
-Гадриель...эт-то ты?-запинаясь проговорила она
Лира незнала что ей делать.Толи ей радоваться тому что они все таки встретились,и те мучительные 3 года прошли,толи нет,ведь этого человека она видела впервый раз,а то что это Гадриель гарантии дать не мог никто,кроме него самого.

0

213

- Да, милая. – Протянул Гадриэль. – Ты помнишь, что я собирался овладеть этим юным эльфом? – Задавая вопрос, воитель левой рукой, слегка схватил Лиру за волосы сзади, а правой рукой, обхватил талию. После чего, поцеловал её в губы.
«Ты моя собственность!» - Подумал он.

0

214

-Да я все помню,память у меня на редкость хорошая...Как долго тебе еще быть им?
Лира убедилась что это Гадриель.Но она ничего о нем не знала.О его здешней жизни.Может у него были другие девушки,может сам он изменился....
*Интересно,любит ли он меня спустя долгие годы?*-подумала девушка

0

215

Гадриэль улыбнулся и ответил:
- Всегда. Понимаешь, я подпитываюсь жизненной энергией этого мальчишки-эльфа, который мне очень полезен. – Он медленно приблизился лицом к щеке Лиры и стал тереться как кот. – Ты так и не изменилась внешне, однако, ты стала сильнее, пока мы не были вместе. Три года, пошли тебе на пользу, дорогая. – Он остановился и шепнул на ушко ей:
- Я люблю тебя, киска моя. Неужели ты не хочешь заняться этим?..

0

216

Лира повернулась к нему лицом и усмехнулась...
-Да,внешне ты конечно изменился,но внутри все такой же....
Она улыбнулась ему и обняла руками за шею.Потом посмотрела ему в глаза и сказала
-Мы ждали этой встречи целых 3 года,думаю мы оба хотим этого сильнее чем нам кажется...Но неужели дело только в этом?

0

217

«А она повзрослела» - Подумал Гадриэль и коснулся губами её губ.
- Нет, - начал он, - просто, я люблю тебя и это знак моей преданности тебе. – Он обнял Лиру за талию:
- Скоро, я поведу своих приспешников на Дзирта До’Урдена, ведьмака Геральта и других… Мне нужен весь континент Фаэрун, чтобы усладить нас с тобой в вечных удовольствиях. – Эльф прищурил глаза: - Разве ты не желаешь быть счастливой?

0

218

-Конечно хочу...даже очень...
Лира прижалась к нему словно последний раз...
-Чтоже мы сидим?

0

219

Лира прижалась к груди Гадриэля так, что тот не удержался и упал на спину. От удара, он даже не почувствовал боли. Эльф перевернулся в сторону и оказался на девушке. Его глаза, рассматривали её лицо. Его рот был слегка приоткрыт, а дыхание участилось…
Он оперся на левую руку и правой рукой, стал снимать бретельку с плеча возлюбленной. Следующие его действие: той же рукой, когда он снял бретельку, он коснулся ладонью щеки Лиры и, поцеловав в губы, пошел ниже…

0

220

Лира чувствовала все его прикосновения...по телу прошла дрожь...Его действия доставляли ей немало удовольствий.Девушка начала снимать одежду с юноши,шаг за шагом.В комнате было темно и тихо,слышно было только учащенное дыхание двух любящих друг друга людей.Девушка поняла насколько велико её желание стать его единственной девушкой навсегда.Она так по нему скучала,так давно не видела его.

0

221

Голое и изящное тело Гадриеля, а точнее Сефирота, а может и их двоих, было красивым и мускулистым. Воитель решил призвать когтистые латные рукавицы, чтобы разорвать её одежду. Так он и сделал. Теперь, два красивых тела, лежали на полы и занимались любовью, жгущей любовью. Чуть позже, Лира начала постанывать от плавных движений бедра своего любимого, который слегка прикусил её ушко. Разжав зубы, он тихо дрожащим голосом прошептал ей:
- Я… я люблю тебя.

0

222

-Да...я верю...я тоже тебя люблю!Лире стало жарко.Она получала невероятное удовольствие.На пике наслаждений она застонала и и провела ногтями по спине Гадриеля.Ей было и больно и приятно....Казалось они теперь всегда будут вместе.

0

223

Когда Лира провела своими коготочками по гладкой кожи спины Гадриэля, то он ощутил невероятное удовольствие: она так еще ни разу не делала. Пока она вела свои ногти по его спине, эльф стал прогибаться в спине назад, и параллельно его бедро пошло вперед. Глаза воителя посмотрели в потолок, и он почувствовал легкий холодок, который прошелся по его телу. Потом, он медленно наклонило лицо к возлюбленной и, переместив вес на левую руку, он правой рукой, коснулся её груди. Слегка сгибая и разгибая пальцами, он, словно делал массаж. Он наклонился еще чучуть и его черные, как ночь волосы, упали на обнаженное тело Лиры.

0

224

Лира устала через пол-часа....Ей немного захотелось спать.И потом все это время её мучал вопрос.
-Милый,я задам тебе вопрос ,может тебе он покажется глупым или смешным но я все таки хочу знать:
пока мы не виделись ты спал с кем-нибудь? Ответь на него честно,не лги,я пойму это по твоим глазам..

Лира посмотрела ему в глаза и в них можно было прочесть всю её нежность к нему,всю любовь которую она хранила в себе.

0

225

От получасового занятия любовью, эльф приостановился и согнул руки в локтях, пытаясь нагнуться к губам возлюбленной. В следующий миг, когда он приблизился к её лицу, Лира задала вопрос, от которого, Гадриэль опешил… Он не знал что сказать, правда, ответ у него был всегда: Лире, он редко когда врал, однако, то, что он собирался ей ответь, было правдой.
Черные пряди волос, упали на грудь и шею девушки.
- Лира, разве ты сомневаешься во мне? Неужели три года, послужили тебе в развитии некого недоверия ко мне? – Он закрыл глаза и повернул лицо в сторону. Через секунду, он ответил:
- Ты знаешь мой ответ. – Хоть и соприкосновение их тел не дошло до полного экстаза, Гадриэль сполз с вспотевшего нежного тела Лиры и уселся на пол, смотря к выходу:
- Ты знаешь, что я тебе никогда не врал, а если врал, то только ради тебя. – Он вновь закрыл глаза и наклонил голову вниз.
Мышцы его тела были напряжены, но уже в течение всей минуты, когда он прекратил так жарко быть преданным страстью, они расслабились.

0

226

Лира незнала что ответить.Понимая,что поступила неправильно,и зная характер Сефирота она накинула на себя разорванный костюм и села рядом с ним.Облокотившись на его плечо она обняла его одной рукой и проговорила
-Я тебе доверяю,но именно ТЕБЕ...Ты ведь сейчас в другом теле...Я ведь дорожу тобой,пойми меня...
Лира повернула рукой его лицо к себе и поцеловала нежно в щечку..
-Я не допущу чтобы с тобой что нибудь случилось....уверенна что ты тоже...

0

227

Это было некой романтикой, а может и нет. Однако, всё это, наводила на бурлящую в душе Гадриэля любовь, силу и ураган чувств и эмоций, которые он сдерживал. То, как девушка присела рядом с ним, повернула рукой лицо и прикоснулась губами к щеке, воитель понял, что этот человек, хоть и он не всегда к ней искренен, испытывает слепую любовь, которая подобна разьереренному быку, который несется на красный цвет.
Он колеблился, он не знал, как поступить с её душой, которую он собирался забрать. Но он решил твердо: пока она любит его, и пока он дорог ей, он будет готов перевернуть горы ради того, чтобы этот человек, был счастлив.
Его глаза еле приоткрылись в щелочки…
- Лира, ради тебя, я готов прямо сейчас, пойти против миллионной армии. Прямо сейчас, я не буду бояться ведьмака и мага Кзарна, которые представляют для меня большую угрозу. – Он снова повернулся в сторону выхода.

0

228

Лира сидела и смотрела на него.Она была крепкой,и еле сдерживала слезы.Девушка понимала всю опасность своего положения.Она слабое звено Гадриеля.Если его враги узнают об этом,то они стопроцентно используют этот шанс.Она ставила его в невигодную позицию.
-Я твое слабое место,как говорится "Аххилесова пята".Твои враги не должны об этом знать.Если все таки они об этом догадаются,то ..... Запомни,они будут пользоватся этим.Прятаться долго я не смогу,да и бессмысленно все это,они намного опытней меня и сильнее в тысячи раз,но...Но ты же знаешь..Я хитрая....я найду способ спасти свою жизнь не поставив под угрозу тебя.Чтобы со мной не случилось,не жертвуй всем ради меня...
Лира в душе понимала что она права,и что как бы она не пряталась,если будет надо,её найдут,выследят и...если надо убьют.Но как не странно девушка не боялась смерти.Она обходила её тысячи раз, и только однажды когда её спас Гадриель,она могла погибнуть.

0

229

Слова, которые говорила Лира, не шокировали Гадриэля, но пробудили в нем более жестокое желание повергнуть врагов в бездонную пропасть, где огненная Гиена съест их. Воитель посмотрел на возлюбленную и сказал:
- Ты права, но это не значит, что я должен прятать свою голову в своей норе, под названием – обитель. Хоть мой враг и сильный, я буду готов вырвать их хребет из тела, чтобы они не трогали тебя. Ты… - Он приблизился к её лицу и, остановившись, в сантиметре, он закрыл глаза в щелочки и продолжил: - ты для меня – всё то, что заменяет мою родину. Однако, мой дом – это не ты, а ты – это нечто больше, чем мое царство. – После этих слов, он коснулся губ Лиры и их языки сплелись в медленной и нежной пляске.

0

230

После поцелуя Ли привстала и развернувшись к нему лицом,села Гадриелю на колени.Теперь она сидела напротив него.Она положила ему одну руку на плечо и посмотрела на него.
-Ты самый лучший на свете..Может пойдем в бой вместе?Думаю вдвоем мы будем сильнее и возможны все шансы победить.У нас будет цель:не дать в обиду друг друга и от этого наши силы возрастут вдвое.
Она обняла его.Лира слышала как бьется сердце юноши.Она чувствовала его дыханье.

0

231

Лира явно хотела отвлечь Гадриэля от раздумий. Так и получилось, когда она села ему на колени, положила руку на плечо и сказала:
«-Ты самый лучший на свете..Может пойдем в бой вместе?Думаю вдвоем мы будем сильнее и возможны все шансы победить.У нас будет цель:не дать в обиду друг друга и от этого наши силы возрастут вдвое» - Эти слова заставили вздрогнуть те струны, которые, словно запылились за многие столетия, которые он провел на поверхности в физическом уровне. Тут его жизнь уходила, как и его силы, однако, сделав правильное решение, когда овладел он телом юного эльфа, по имени Сефирот. Глупый юноша-эльф, поддался обману и перестал быть независимым духом и мыслью. Но последние годы, Гадриэль стал терять контроль над принцем из далеких земель.
Воитель обнял девушку и сказал:
- Пока не время. Нужно собрать силы, которые помогут мне преодолеть все препятствия.

0

232

Лира выслушала его и замолчала.У неё больше не было слов чтобы что-то говорить.Она хотела насладится теми минутами что проводила с ним.С Гадриелем Лира не замечала времени.Она толкнула его и положила на пол.А потом поцеловала крепко в губы.

0

233

Девушка вновь скинула воителя на пол, на спину и снова жарко и страстно поцеловала его в губы. Такой жаркой девушкой, она еще никогда не была, однако, сейчас Гадриэль не чем не был хуже…
Их языки слились, подобна змеям в танце, которые соприкасались и терлись, обвивая друг друга.  Одна рука эльфа нырнула под разорванную одежду и начала свое движение от лопатки к её талии, а потом чуть сжала её ягодицу. Вторая же рука, а точнее его ладонь пошла к голове. Потом, он её запрокинул набок и раздвинул ноги… Следующее, что ощутила Лира, так это только удовлетворение.

0

234

Лира немного поднялась на локти чтобы полностью отдаться ему.Она горячо стонала.Ей было и больно и очень хорошо.
Сделаем этот вечер незабываемым...!!!
Лира прижимала его к себе.Все мышцы её тела были напряжены до предела.Волосы стали влажными,ладони мокрыми.Она обхватила руками его за шею и нагнула к себе...
Это все на что ты способен?
Лира коварно улыбнулась и посмотрела на него

0

235

- Тебе мало? – В недоумении пробурчал Гадриэль. Он злобно ухмыльнулся ей. – Ну, ты щас ощутишь все сладости, «медовая» девчонка! – Воскликнул он и следующие, что могла ощутить девушка, так это его нежные покусывания за мочку её уха. Его бедро покачивалось все быстрей и быстрей. Позже, он перешел к шее и начал облизывать её…

0

236

Глаза девушки загорелись.Она нежно провела рукой по волосам Гадриеля,потом по щеке.Зачем она немного оттолкнула его немного от себя и тогда парень сбавил обороты.
Да...кажется он показал на что он способен...
В тот момент когда Гадриель подобрался к шее она ущипнула его за ягодицу.

0

237

От того, что Гадриэля ущипнула Лира, он поднял лицо к потолку и выгнулся в спине назад, а потом, завыл как дикий волк. Как его вой утих, он посмотрел на девушку, и, когда он это сделал, его зрачки стали вертикальными. Такое случалось тогда, когда звериная сила выходила наружу…
Он сполз с гладкой, вспотевшей кожи возлюбленной и, закинув её ноги на плечи, стал лизать её киску, от чего, Лира начала стонать.

0

238

Лира неожидала такого поворота но ей было приятно.Её бедра охватила  сладкая дрожь а ладони взмокли и сами упали на грудь.По лбу стекал сладкий пот,а девушка несла что-то непонятное.Девушка издала такой стон что закладывало уши.Казалось что её услышал весь город.Да ей было так  хорошо только сейчас.Именно такого и  ждала девушка.Лира почувствовала покалывание в кончиках пальцах .Глаза её зажглись пламенем любви и страсти.

0

239

Громкий стон Лиры, возбуждал Гадриэля еще сильней. Тогда, он перестал лизать её киску и, подтянувшись к ней, стал облизывать её соски. В это время, два его пальца, вошли во влагалище и быстрыми, но окуратными движениями, они начали туда-сюда ёрзать. После, он чуть подтянулся еще выше и стал целовать нежную шейку возлюбленной. Хоть он и был чересчур возбужден, больше всего, он хотел доставить удовольствие Лире, которая всегда была с ним…
Они никогда еще так не занимались сексом. Никогда.

0

240

Лира снова простонала, когда он вошел в нее пальцами... Она рефлекторно выгнулась навстречу пальцам, запрокидывая голову, и чуть шире раздвинула ноги, чтобы предоставить любимому полную свободу движений... Она наслаждалась каждым его действием, желая отдавать себя и дарить ему удовольствие, но уже  не могла выбраться из опьяняющего чувства удовольствия возбуждения и любви... Она снова простонала, когда Гадриель задел особенную точку в ней...

0

241

Гадриэль улыбнулся и, вынув пальцы из лона лиры, он их облизал.
- Лира, ты просто не представляешь, на сколько я хочу тебя. – После этих слов, он лег на девушку и окуратным, медленным и плавным движением, подал бедро вперед. Потом, он на согнутых руках, наклонился лицом к её шеи и стал вдыхать аромат, который исходил от потного и изящного тела возлюбленной. Его бедро начало двигаться чуть быстрее, качаясь из стороны в сторону. Он хотел дотянуться до её губ, поэтому, чтобы это сделать, ему пришлось вести свой член глубже…

0

242

Лира прижалась в нему сильнее.
-Вот что значит не виделись 3 года...Хотя если бы не виделись то такого секса сейчас бы не было...
Лира улыбнулась и закусила губу.Она сама немного подтянулась к нему и поцеловала его.Девушка провела рукой по лицу парня.Он весь горел.казалось Лира играет с огнем....

0

243

- Мы так еще никогда не развлекались, я прав? – Спросил он девушку. Он обхватил Лиру одной рукой за спину и привстал на колени. Она обняла его ногами за поясницу, а руками за шею. Его губы целовали её грудь, а свободная рука, нежно гладила её спину. Потом, он подхватил Лиру за ягодицы и встал с колен и подошел к стене, где он девушку-воина прижал. Тут, Сефирот начал страстно расцеловывать её соски и шею. Плавные, нежные, но резковатые движения бедра, доставляли море удовольствия не только воителю из Хаоса, но и ей…

0

244

-Да,так мы не развлекались,эт точно-Лира коварно улыбнулась.
А еще я не успела показать тебе чему научилась за те годы,что была одна-подумала девушка
Она взяла его за плечи и когда бедро юноши пошло назад, она резко перевернула его через себя и повалила на спину.Это было немного больно,но Лира положила его достаточно аккуратно,не причиняя боли.
-Так я тоже еще никогда не делала...-Лира немного прищурила глазки и села на него сверху...
-Может как нибудь я покажу тебе то чему научилась за эти годы.А ты покажешь что же умеешь ты..Каков ты на поле битвы...Надеюсь такой же горячий-Лира сказала это и поцеловала его в губы.Затем плавно пошла по шеё,груди и животу спускаясь все ниже и ниже...
Ли хотела посостязаться с ним не забавы ради,а чтобы проверить насколько же она увеличила свой статус воина, и сможет ли она противостоять врагу,сильнее чем девушка.

Отредактировано Лира (2007-11-04 20:51:09)

0

245

Гадриэль стукнулся об пол и даже не обратил внимания на боль. От того, что Лира стала делать ниже, воитель отклонил голову назад и стал что-то бормотать... Обеими руками, он дотронулся головы девушки и слегка схватил её за волосы.

(вне темы: простите, но нет щас идей нового...)

0

246

-Дорогой, я немного устала...Я сдаюсь
Лира лукаво улыбнулась и положила голову ему на грудь,подтянувшись ближе к его шее.
Отдохнув с пол-часа девушка встала и накинула на себя одежду.Одевшись она распустила волосы и запрокинула голову вниз, а потом резко откинула её назад.В итоге волосы легли мягкой волной. Девушка подняла с пола меч и засунула его в ножны.
-Так мне привычнее...
Девушка мягко улыбнулась и присела к Гадриелю.
-Если бы ты знал как ты мне дорог,мой ангел.

0

247

Тут, Гадриэль оделся и решил...
Он подошел к возлюбленной и обняв, проговорил на ухо:
- Идем в мой мир. - Не дожидаясь ответа, их окружил столб черного пламени, и огромным вихрем, который прожег дырку в двух этажном доме, возлюбленные исчезли вместе с огнем.
На месте, где была девушка-воин и воитель Хаоса, остался изнеможонный эльф, по имени Сефирот. Он еле встал и ушел ползком...

Теперь, Лира и Гадриэль, перенеслись на астральный уровень...

Игра двух персонажей - окончена.

0


Вы здесь » Мир Neverwinter Nights » Деревня "Аргента" » Мини обитель